За кишиневскими водителями будут следить 500 видеокамер
19.04.2011
Проект планируется внедрить сначала в Кишиневе, а затем на республиканских и международных трассах, информирует Инфотаг. Министр внутренних дел Алексей Ройбу сообщил на презентации проекта, что в рамках проекта за шесть месяцев на перекрестках улиц столицы будут установлены 500 видеокамер и радаров. "Это позволит исключить человеческий фактор в отношениях "полицейский-водитель", уменьшить коррупцию и обеспечить участникам дорожного движения равенство перед законом", - считает министр.
Новости по теме
- Сегодня, 08:00
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 08:00
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20

Вот кормушканНа 700 тысяч камер поставят,а два лимона распилятЗдорово