Женщины стали чаще изменять мужьям
06.07.2013
За последние 20 лет число женщин, которые изменяют своим супругам, значительно возросло. В то же время, доля неверных мужей остается стабильным. Об этом свидетельствует результат исследования, проведенного в США, сообщает издание novostivira.ru.
Национальный центр изучения общественного мнения провел соцопрос, в ходе которого участников попросили рассказать, изменяют ли они своим супругам. Оказалось, что за последние два десятилетия количество неверных жен возросло до 14,7%. В изменах супругам признались 21% мужчин - эта цифра соотносится с данными 20-летней давности. Главной причиной измен участники назвали отсутствие взаимопонимания и психологического комфорта в семье.
Комментируя результаты исследования, психологи отмечают, что современные женщины стали более независимыми финансово, потому не боятся возможного развода. Кроме того, у них появилось больше возможности для общения благодаря социальным сетям.
Новости по теме
- Вчера, 10:56
- 25.06, 06:00
- 23.06, 06:00
- 22.06, 15:03
- 22.06, 11:24
- 22.06, 08:22
- 21.06, 06:00
- 20.06, 06:04
- 20.06, 06:00
- 18.06, 18:44
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 10:56
- 25.06, 06:00
- 23.06, 06:00
- 22.06, 15:03
- 22.06, 11:24
- 22.06, 08:22
- 21.06, 06:00
- 20.06, 06:04
- 20.06, 06:00
- 18.06, 18:44
