Жильцы, подравшиеся с полицией, привлечены к уголовной ответственности
09.06.2013
Участники протеста на бульваре Григоре Виеру, 22/8 привлечены к уголовной ответственности, сообщает NOI.
По данным Муниципальной полиции, в отношении протестующих с обеих сторон, которые прибегли к насильственным действиям, были заведены уголовные дела за хулиганство и самоуправство.
В соответствии с действующим законодательством, протестующим, проявившим агрессию, грозит штраф от 200 до 1000 условных единиц или срок лишения свободы до 4 лет.
В соответствии с действующим законодательством, протестующим, проявившим агрессию, грозит штраф от 200 до 1000 условных единиц или срок лишения свободы до 4 лет.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (3) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Обычно застройщики - это молодые люди. Их отцы-начальники разоряли колхозы а им уже осталось только перейти на городские площадки. Люди протестуйте. Иначе останетесь без крыши над головой.
Во первых .Никто с полицией недрался ,а рикошетом полицейский получил от представителя компании застройщика.Во вторых не привлечены, а только подозревают.А в третих ,представители застройка избивали гражданского когда полиция его держала за руки.И в четвертых , спасибо нынешней власти за беспредел который творят с гражданским обществом..
А это уже сигнал гражданам - подняться против беззакония всем миром.