Зимнее пособие увеличат на 50 лей
03.10.2013
Социальная помощь в холодное время года, выделенная из госбюджета, увеличена на 50 лей до 250 лей в месяц. Решение одобрено правительством.
Помощь предоставляется за ноябрь, декабрь, январь, февраль и март (всего 1250 лей) с того месяца, когда было подано заявление. По словам министра труда, социальной защиты и семьи Валентины Булиги, число получателей увеличится на 7500 семей.
Социальные работники отказывают в предоставлении помощи семьям, которые имеют цветной телевизор, холодильник, стиральную машину или компьютер - даже при маленьких доходах.
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

На счет социального пособия.Вот у нас получателями пособия являются в большинстве своем цыгане. Они не регистриуют свои браки и все мамаши матери одиночки.А те кто всю жизнь работали е не получают.Я считаю что 90 процентов пенсионеров должны получать это пособие.