Адриана Бецишор подала заявление об увольнении из прокуратуры
Заместитель главного прокурора Антикоррупционной прокуратуры Адриана Бецишор подала заявление об увольнении из органов прокуратуры. В беседе с корреспондентом IPN она сообщила, что заявление было подано сегодня, и что отставка вызвана обстоятельствами личного характера.
„В жизни однажды наступает такой момент, когда понимаешь, что окружающие тебя люди и семья важнее, чем что-либо еще. У нас должны быть и другие приоритеты в жизни”, - прокомментировала Адриана Бецишор свое заявление об отставке.
Адриана Бецишор была прокурором по первому делу, возбужденному в отношении экс-премьера Влада Филата, приговоренного в 2015 году к девяти годам лишения свободы за извлечение выгоды из влияния и пассивную коррупцию.
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18

Эта змея растоптала судьбы многих людей, наплевала на законы и теперь, пользуясь беспомощностью Санду и Нэстасе, прикинулась овечкой и хочет свалить с пляжа.