Анатол Усатый будет баллотироваться на пост мэра столицы
14.11.2022, 10:53
Бывший министр экономики и инфраструктуры Анатол Усатый будет баллотироваться на пост примара муниципия Кишинев от Партии развития и объединения Молдовы.
Об этом сообщил лидер формирования, бывший премьер Ион Кику, передает IPN.
Решение о продвижении вице-председателя ПРОМ Анатола Усатого было одобрено Национальным политическим советом партии, который принял решение об участии в местных всеобщих выборах 2023 года.
Анатол Усатый был министром экономики и инфраструктуры в правительстве Кику. Он также работал в кабинете министров, возглавляемом Павлом Филипом, однако после июня 2019 года покинул правительство.
Об этом сообщил лидер формирования, бывший премьер Ион Кику, передает IPN.
Решение о продвижении вице-председателя ПРОМ Анатола Усатого было одобрено Национальным политическим советом партии, который принял решение об участии в местных всеобщих выборах 2023 года.
Анатол Усатый был министром экономики и инфраструктуры в правительстве Кику. Он также работал в кабинете министров, возглавляемом Павлом Филипом, однако после июня 2019 года покинул правительство.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Очень зря, не надо экспериментов. Вполне со своей работой справляется Чебан
Конечно! Может усатому приятно провалить выборы под четким управлением великого кормчего и известного паяца кику.
Зря.