Бари Алибасов глотнул стакан «крота»
4
июня Алибасов попал в больницу после того, как случайно выпилжидкость для очистки труб.
Пиар-директор продюсера Вадим Горожанкин сообщил,
что состояние Бари Алибасова оценивается как тяжелое, но он в сознании, дышит
самостоятельно.
«Состояние
тяжелое, 4-я степень ожога, это считается максимальной степенью ожога желудка, –
сказал Вадим Горожанкин РИА «Новости».
- Но поступила информация, что Бари Алибасов находится в сознании, дышит
самостоятельно. Если учесть диагностированное состояние, то он держится хорошо».
Прогнозы оптимистические: «Все надеются на то, что он пойдет на выздоровление, потому что при таком диагнозе можно строить разные прогнозы. Если все будет хорошо, то выздоровление может занять месяцы».
Новости по теме
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ БАРИ КАРИМОВИЧ.