Бельцы остались без вице-примаров
20.09.2024, 17:34
Вице-примары муниципия Бельцы Татьяна Дубицкая и Геннадий Шмульский получили вотум недоверия от муниципальных советников, сообщает TVN.
Примар Бельц Александр Петков заявил для IPN, что это является политическим сговором между Партией действия и солидарности и Социалистической партией. „То, что делается, незаконно, потому что это исключительно моя прерогативаˮ, - подчеркнул Александр Петков.
Согласно решению, опубликованному в местной прессе, освобождение от должности вице-примара Геннадия Шмульского связано с истечением срока его полномочий. С 14 ноября 2019 года, когда он был назначен, Шмульский отвечал за финансы и экономику, торговлю, общественное питание, услуги населению, государственные закупки и внешнеэкономические связи, говорится в опубликованном документе.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
