Би2-полярное расстройство
19.02.2025, 16:28
Солист группы Би-2 Егор Бортник (он же «Лева»), с недавних пор молдавский гражданин, похвастался, что ежемесячно отправляет «по пять тысяч евро на помощь Украине».
В обществе приличных людей нельзя показать видео с этими словами, поскольку певец ртом употребляет нецензурную брань в каждом предложении, сообщает Спутник Молдова.
В общем, «Лева»
сожалеет, что в последние два года «группа почти ничего не зарабатывает». Странно,
с чего бы это? А то бы он купил для ВСУ даже «батарею HIMARS».
Так поступают
истинные патриоты Молдовы. И никакой Би2-полярочки – от прежней родины он давно
отказался.
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
