Благодаря Шору в Орхей вернулась 71 семья
09.02.2019, 05:33
В Орхей вернулась 71 семья благодаря городской программе "Молдова - мой дом", которую инициировал примар Илан Шор.
Среди льгот для возвращающихся - разовая помощь в 10 тысяч лей, компенсация расходов на транспорт в 100 лей в месяц на члена семьи, компенсации по оплате коммунальных услуг в зимнее время года в 300 лей в месяц на члена семьи, налоговые льготы и другое.
Большинство из тех, кто вернулся, работали в России, Италии и Израиле.
Среди льгот для возвращающихся - разовая помощь в 10 тысяч лей, компенсация расходов на транспорт в 100 лей в месяц на члена семьи, компенсации по оплате коммунальных услуг в зимнее время года в 300 лей в месяц на члена семьи, налоговые льготы и другое.
Большинство из тех, кто вернулся, работали в России, Италии и Израиле.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Получается что все эти вернувшиеся из Италии и России и Израиля в Оргеев ни хрена в зарубежье не заработали и условия жизни,которые им с барского плеча предоставляет Мр Благодетель Илан М.Шор лучше чем в гастарбайтерстве. Пусть этот благодетель позовет обратно в МД и 450000 молдаван из России и еще 500000 из Европы и создаст для них хорошие условия,правда миллиарда не хватит,но Илан парень башковитый и придумает что либо,находясь или в 13 или в Парламенте или в кресле министра. Такие люди как Шор везде найдут себе применение. А мы все порадуемся.