Благодаря социалистам выросло число людей, ежедневно питающихся в социальных столовых Кишинева
06.09.2019, 14:15
Проблемы малоимущих жителей столицы всегда
были в центре внимания социалистов. По настоянию фракции ПСРМ в
МСК был изменен регламент предоставления бесплатных обедов в
социальных столовых. Об этом на своей странице в соцсети написал
вице-председатель парламента, секретарь по идеологии ПСРМ, потенциальный
кандидат в генеральные примары Кишинева Ион Чебан.
"Мы предложили включить в эту категорию людей с доходами до 3000 лей, - говорит он. - В предыдущие годы этой льготой пользовались только те, кто имел доход до 2000 лей. Таким образом, нам удалось увеличить количество людей, ежедневно питающихся в социальных столовых, с 700 до 1200 человек".
Чебан также подчеркнул, что знает, что во всем муниципии людей, которые нуждаются в поддержке, гораздо больше, поэтому инициированная ПСРМ программа помощи социально-уязвимым категориям населения будет продолжена.
"Мы предложили включить в эту категорию людей с доходами до 3000 лей, - говорит он. - В предыдущие годы этой льготой пользовались только те, кто имел доход до 2000 лей. Таким образом, нам удалось увеличить количество людей, ежедневно питающихся в социальных столовых, с 700 до 1200 человек".
Чебан также подчеркнул, что знает, что во всем муниципии людей, которые нуждаются в поддержке, гораздо больше, поэтому инициированная ПСРМ программа помощи социально-уязвимым категориям населения будет продолжена.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

