Более 900 человек подверглись нападениям бродячих собак
10.09.2019, 05:22
Более 900 человек подверглись нападениям бродячих собак с начала этого года, информация подтверждена Центром общественного здоровья. Об этом на совещании в примэрии сообщил исполняющий обязанности директора Управления Autosalubritate Евгений Аксеньев, передаёт IPN.
В Управление Autosalubritate ежедневно поступают запросы на отлов собак. Евгений Аксеньев утверждает, что возможности содержания собак на территории некрополя ограничены, так как он способен вместить до 300 животных. В течение этого года было отловлено свыше 2200 собак, половина из них были стерилизованы.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
