Брагиш попрощался с Москвой
19.04.2017, 05:52
Посол Молдовы в России Дмитрий Брагиш завершает свой мандат.
Министерство иностранных дел России сообщило на своем сайте, что статс-секретарь, заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин провел в понедельник встречу с Брагишем.
"В ходе беседы состоялся заинтересованный обмен мнениями по широкому кругу актуальных вопросов и перспектив развития российско-молдавского сотрудничества. Карасин выразил Брагишу признательность за плодотворную совместную работу", - отмечается в сообщении.
По настоянию президента Игоря Додона новым послом в ближайшее время будет назначен советник президента, депутат Андрей Негуца, который уже занимал этот пост в 2008-2012 году.
Министерство иностранных дел России сообщило на своем сайте, что статс-секретарь, заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин провел в понедельник встречу с Брагишем.
"В ходе беседы состоялся заинтересованный обмен мнениями по широкому кругу актуальных вопросов и перспектив развития российско-молдавского сотрудничества. Карасин выразил Брагишу признательность за плодотворную совместную работу", - отмечается в сообщении.
По настоянию президента Игоря Додона новым послом в ближайшее время будет назначен советник президента, депутат Андрей Негуца, который уже занимал этот пост в 2008-2012 году.
Новости по теме
- Сегодня, 09:31
- Сегодня, 09:06
- Сегодня, 08:41
- Сегодня, 08:26
- Сегодня, 08:11
- Сегодня, 07:00
- Сегодня, 06:14
- Вчера, 15:12
- Вчера, 10:24
- Вчера, 09:44
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 09:31
- Сегодня, 09:06
- Сегодня, 08:41
- Сегодня, 08:26
- Сегодня, 08:11
- Сегодня, 07:00
- Сегодня, 06:14
- Вчера, 15:12
- Вчера, 10:24
- Вчера, 09:44

Ага, в Москве по этому случаю приспустили государственные флаги, а по телевизорам по всем каналам без конца показывают 'Лебединое озеро' !!
Умер Максим, ну и х.й с ним !!