Бывшее кафе "Гулливер" сдано в аренду за 2 миллиона лей в год
25.06.2022, 09:15
Бывшее кафе „Гулливер” в парке Valea Morilor сдано в аренду по результатам аукциона за годовую арендную плату в размере двух миллионов лей, сообщает IPN.
Арендатор будет иметь право осуществлять в этих помещениях только виды деятельности, совместимые с управлением помещениями в зонах зеленых насаждений. При этом текущий и капитальный ремонт помещений должен осуществляться за счет арендатора.
Генпримар Ион Чебан уточнил, что помещения сданы в аренду на семь лет без права приватизации.
„Некоторые здания, годами остававшиеся заброшенными, отданы в аренду посредством аукциона, при этом деньги поступят в муниципальный бюджет”, - отметил градоначальник.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
