Бывший медбрат признался в убийстве 30 пациентов
Бывший сотрудник больницы города Дельменхорст под Бременом на севере Германии, признался в том, что убил 30 пациентов. 38-летний бывший медбрат вводил пациентам увеличенные дозы сердечных препаратов. Свое признание он сделал эксперту-психиатру в суде.
Имя подсудимого не называется. Как сообщает ВВС, убийства пациентов были совершены с 2003 по 2005 год.
По версии следствия, мужчина делал инъекции, а затем пытался вернуть пациентов к жизни и таким образом усовершенствовать свои навыки реанимации.
Сам санитар утверждал, что убил трех пациентов и пытался убить двух других, но эксперт сообщил суду, что ранее он признался в 30 убийствах. Еще в 60 случаях он вводил пациентам лекарства, но сумел реанимировать их.
Полиция расследует более 100 подозрительных смертей в клинике Дельменхорста. Медбрат, который в деле фигурирует как Нильс Н., уже был приговорен к семи с половиной годам лишения свободы в 2008 году за покушение на убийство.
Новости по теме
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02

Фашизм без времени. и рассадник фашизма все та же ФРГ