Чебан: Центральный рынок будет благоустроен по образцу рынков в других странах
Генеральный примар столицы Ион Чебан посетил в субботу, 29 февраля, МП "Центральный рынок" и побеседовал с его руководством. Об этом Чебан написал на своей странице в facebook.
"Мы обсудили благоустройство рынка, я попросил нынешнюю администрацию проанализировать и решить все юридические проблемы данного муниципального предприятия. Также я распорядился в кратчайшие сроки осуществить внутренний аудит учреждения, чтобы определить все слабые стороны его деятельности. Когда у нас появится четкая картина деятельности и проблем МП «Центральный рынок», мы приступим к его развитию" - написал примар.
Чебан сообщил, что рынок намерены благоустроить по образцу рынков в других странах, с отдельными павильонами и залами. Для этого представители МП «Центральный рынок» и специалисты Муниципального проектного института CHIȘINĂUPROIECT пройдут стажировки в Бухаресте, Минске, Воронеже и Москве.
"Я попросил противостоять коррупции в МП «Центральный рынок», а нарушителей закона предавать правосудию. Я пообщался также с продавцами на рынке, они ждут улучшения условий работы и соблюдения своих прав", - отметил примар.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
