Чебан: Деду Морозу - нет
29.12.2020, 10:24
Примар Кишинева Ион Чебан призвал горожан не прибегать в этом году к услуге "Дед Мороз и Снегурочка на дом", а также отказаться от корпоративного празднования нового года.
Он написал в социальных сетях, что из 141 335 инфицированных COVID-19 на столицу приходится более 59 тысяч, и "больничных мест в отделениях не хватает".
"Призываю всех граждан быть ответственными, бдительными и не игнорировать меры защиты от COVID-19. Надо правильно носить маску, избегать людных мест и как можно чаще мыть или дезинфицировать руки. Это несложно, но помогает", - посоветовал градоначальник.
Он написал в социальных сетях, что из 141 335 инфицированных COVID-19 на столицу приходится более 59 тысяч, и "больничных мест в отделениях не хватает".
"Призываю всех граждан быть ответственными, бдительными и не игнорировать меры защиты от COVID-19. Надо правильно носить маску, избегать людных мест и как можно чаще мыть или дезинфицировать руки. Это несложно, но помогает", - посоветовал градоначальник.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
