Чебан допускает альянс с PAS
Мэр Кишинева Ион Чебан допустил создание в будущем парламенте коалиции MAN с PAS. Это заявление демонстрирует всю суть молдавской политики, пишет ТГК «Смуглянка».
В нужный момент те, кто друг друга вроде бы ненавидят, готовы пойти на союз. Поступок Усатого на выборах, когда Санду в первый раз стала президентом, показателен. Сейчас же мастерство лавирования и продажности демонстрируют Ион Чебан и его партия MAN.
Сразу после президентских выборов многие считали, что больше всего шансов на парламентском голосовании Иону Чебану даст то, что он сможет объединить свои усилия с Александром Стояногло. Это говорило бы об альянсе оппозиционных сил, способном противостоять партии власти. Однако такого не предвидится. Оппозиция в Молдове разобщена, Ион, он же Иван, к ней не имеет никакого отношения.
«Мы хотим привнести в Молдову другой стиль управления и знаем, что это возможно», - отметил Ион Чебан. Он подтвердил, что его партия MAN активно готовится к парламентским выборам и напомнил, что не участвовал в выборах президента, так как у него уже есть обязательства перед жителями столицы. Теперь очевидно, что обязательства у Чебана есть и перед PAS.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Чабан всегда был продажным