Чебан: Хочу, чтобы каждый, кто допустил беззакония в Кишиневе, ответил за это!
"Хочу, чтобы все
ответили за беззакония, допущенные в Кишиневе: за отчужденные муниципальные
земли, за незаконное строительство и выдачу соответствующих разрешений, за
плохое питание и за случаи отравления наших детей в садах и школах, за
некачественные дороги и за извлечение выгоды из влияния”.
Об этом кандидат ПСРМ
на должность генерального примара Кишинева, вице-председатель парламента Ион
Чебан заявил во время обсуждения проекта нового Закона о прокуратуре. Чебан также отметил, что наказания также заслуживают
те, по чьей вине и из-за чьего безразличия в Кишиневе плохо пахнет. Пролить
свет необходимо и на многие другие вещи, уверен он.
– Я лично направил в
правовые органы сотни запросов по этим и многим другим проблемам. Я возмущен,
что за допущенные нарушения до сих пор никто не наказан. Сегодня я голосовал за
новый Закон о прокуратуре, и хочу, чтобы это стало началом для справедливого
правосудия, для действий в интересах людей, а не узких групп лиц, – добавил
социалист.
Источник: Аif.md
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

А что пост Примара даст полномочия наказывать??? И.Чебан в качестве Примара так же будет направлять сотни запросов и плакаться, что никто не наказан :)) Лапша для бабушек!
Уважаемый Чебан! Или пастух, начни накзывать сперва с самого себя! А потом со своих подопечных новорожденных социаЛистов, которых как паравоз буксиром толкаете от социалистов на примарские должности в районах и сёлах. Которые не успевают даже переобуваться в воздухе.