Чебан: Киртоакэ уже 8 месяцев не появлялся на работе и продолжает «жарить» живот, уши и нос на Мальдивах
03.09.2016, 14:13
Об этом лидер фракции Партии социалистов РМ в Муниципальном совете Кишинева Ион Чебан заявил в ходе заседания МСК, сообщает Actualitati.md.
По словам социалиста, генеральный примар Кишинева Дорин Киртоакэ уже более полугода не был на работе.
«Как я понял, сейчас он находится где-то на Мальдивах. Я понимаю его желание «поджарить» живот, уши и нос, но это позорно, когда высокое должностное лицо не появляется на рабочем месте около 8 месяцев. Я хочу посмотреть на учителя и врача, которые не придут на работу. Киртоакэ позволяет себе отсутствовать 8 месяцев, секретарь 2 месяца», - подчеркнул Ион Чебан.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Может его сожрет какая нибудь акула!
Меня интересует, этот Чебан обратился письменно в прокуратуру по факту систематического не исполнения своих обязанностей примаром и нанесения финансового ущерба муниципию Кишинева в виде незаконно полученной зарплаты за 8-мь месяцев? Если не обратился, тогда к чему эти голословные заявления?
ну обратись ты-каков результат будет?Ты не в курсе,что прокуратура не ведет общий надзор уже лет 20,если не 25?Ты не знаешь об изменеиях в статусе генпримара 3 мес давности?Лто ж его посадит,примара,он же сейчас как памятник.
Уважаемый! Не могу знать, кто вы, но догадываюсь... Ещё раз напоминаю вам, что я с вами коз и овец не пас, потому не имею желания выслушивать ваши царанские обращения и высказывания в мой адрес!