Чебан: Мы намерены подписать соглашение о сотрудничестве с уездным советом Нямц
Генеральный примар Кишинева Ион Чебан принял сегодня в примэрии гостей из Румынии – делегацию уездного совета Нямц во главе с президентом Ионелом Арсене.
В ходе беседы был затронут вопрос создания муниципального культурного центра имени Еуджена Доги. По словам Иона Чебана, коллеги из Румынии проявили открытость и готовность оказать поддержку в реализации проекта. Также была обсуждена организацию Дней Кишинева в Пятра Нямц.
Кроме того, Ион Чебан пригласил всех представителей уездного совета Нямц принять участие в первом муниципальном инвестиционном форуме, который состоится в Кишиневе осенью.
"Я был рад услышать, что о достижениях в сфере модернизации Кишинева говорят и в Румынии. В ближайшее время мы намерены подписать долгосрочное соглашение о сотрудничестве в ряде областей между примэрией Кишинева и уездным советом Нямц", – добавил Чебан.
Во время своего пребывания в Кишиневе 6-8 февраля делегация из Нямц вместе с коллегами из примэрии Кишинева проведет ряд встреч и заседаний, а также посетит различные городские объекты.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
