Чебан о бездомных: Их придется перевести в ведение минздрава или соцзащиты
Мэр Кишинева Ион Чебан заявил, что проблемы, связанные с
бездомными в Кишиневе, могут быть решены при непосредственном участии
правительства.
Он обозначил этот вопрос на встрече 30 июля,
передает noi.md
"Если исполнительная власть не желает сотрудничать в
этом плане, учитывая, что большинство бездомных в столице - со всей страны, их
придется перевести в ведение министерства здравоохранения и министерства труда и социальной защиты - учреждения, которые должны о них заботиться", - сказал
мэр.
Чебан отмечает, что мэрия Кишинева
предлагает бездомным услуги, единственные в Республике Молдова, но для
продолжения этого проекта необходимо непосредственное участие правительства,
поскольку положение этих людей зависит от правительственной политики.
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
