Чебан об очередях на таможне "Албица": Власти обвинили коллег из Румынии, чтобы обелить себя
Так генеральный примар молдавской столицы прокомментировал ситуацию с километровыми очередями из грузовиков.
«"Эксперты” из ПДС ходят по городу, выискивают недочеты в работе над проектами, но сами не внедрили ни одного проекта, чтобы я мог пойти и похвалить их, а не критиковать. Я показал, что творится на таможне "Албица”, где люди могут успеть состариться в очередях, а наши власти обвинили коллег из Румынии – только для того, чтобы обелить себя», – отметил Чебан.
Мэр также обратил внимание на бездействие властей в том, что касается заботы о людях, вынужденных долгое время находиться на жаре без еды и воды.
«Почему на месте нет полиции, скорой помощи? На прошлой неделе человек умер, не дождавшись медпомощи. Неужели нельзя подключить по крайней мере волонтеров, чтобы раздавать еду и воду? Или вы таким образом экономите на людях? Почему вы два месяца не можете решить эту проблему? Кто должен за это отвечать?» – задал примар вопросы центральным властям.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
