Чебан: "Они сидят под дверью, просят держать непрофессионалов"
Мэр Кишинева Ион Чебан отвергает обвинения в том, что три депутата от Платформы DA были уволены из-за мести. По его словам, администрация претур представила серьезные аргументы в пользу их освобождения от должности, пишет Unimedia.info. Чебан утверждает, что обвинения представителей Платформы DA против него являются необоснованными.
"Они приходят, жалуются и ждут меня под дверью и просят, например, держать непрофессиональных людей на должностях, вот что происходит. Вице-преторы PPDA были уволены не из-за мести, а на основании очень серьезных аргументов администрации районов. Я рад, что впервые они признали, что являются вице-преторами от PPDA. Вы должны спросить их, как они попали на должность, среди прочего", - отметил Ион Чебан.
Мэр также добавил, что он не принадлежит ни к одной партии: "Для меня это не имеет значения, и я сказал, что в команде, которую я представляю, нет людей политической окраски, ни заместителя мэра, ни в кабинете, ни среди руководителей департаментов. Все эти должности были заняты на основании конкурсов, как и обещалось ранее".
Отметим, что депутат PPDA Инга Григориу заявила, что трое вице-преторов от Платформы DA были уволены "из-за мести".
Источник: Point.md
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
