Чебан: Примэрия получила первые пожертвования от правительства спустя два месяца
Как рассказал генеральный примар Ион Чебан на сегодняшнем заседании муниципальных служб, правительство предоставило первый грузовик с продуктами питания спустя два месяца работы склада в центре Patria Lukoil.
«После двух месяцев работы склада в центре временного размещения беженцев Patria Lukoil, после моих просьб, в том числе публичных, правительство наконец-то прислало нам первый грузовик с продуктами питания из иностранной помощи. Отмечу, что за время работы склада было зарегистрировано и выдано 12 622 набора гуманитарной помощи с продуктами питания и средствами гигиены для беженцев», – сказал Чебан.
По словам градоначальника, ежедневно выдается примерно 400-450 пакетов с продуктами питания. Склад работает на основе товаров, пожертвованных экономическими агентами и партнерскими организациями.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
