Чебан продолжит снос киосков
13.12.2019, 11:58
Генеральный примар Кишинева Ион Чебан заявил, что снос табачных киосков
будет продолжен, а работники киосков, оставшиеся без работы получат
компенсации.
Он написал на своей странице в facebook, что примэрия приложит усилия для их трудоустройства, а до этого они получат финансовую помощь от примэрии.
По его словам, за последние четыре дня в Кишинёве эвакуировали 45 киосков, в которых, в основном, продавали сигареты.
"Снос киосков, которые были открыты и работали вопреки закону, продолжится. Повторю: не будет компромиссов по таким вопросам, как здоровье детей, здравоохранение населения эстетический облик города. Хаос, который творился в столице долгие годы, больше не может продолжаться" - подчеркнул Чебан.
Он написал на своей странице в facebook, что примэрия приложит усилия для их трудоустройства, а до этого они получат финансовую помощь от примэрии.
По его словам, за последние четыре дня в Кишинёве эвакуировали 45 киосков, в которых, в основном, продавали сигареты.
"Снос киосков, которые были открыты и работали вопреки закону, продолжится. Повторю: не будет компромиссов по таким вопросам, как здоровье детей, здравоохранение населения эстетический облик города. Хаос, который творился в столице долгие годы, больше не может продолжаться" - подчеркнул Чебан.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

ПОДДЕРЖИВАЮ 100% ЗА СНОС СИГАРЕТНЫХ КИОСКОВ.