Чебан: Проголосовал за то, чтобы Кишинев действительно стал визитной карточкой всей Молдовы
Кандидат Партии социалистов на пост генерального примара проголосовал сегодня за развитие Кишинева и за то, чтобы наша столица действительно стала визитной карточкой всей республики. Об этом Ион Чебан заявил на выходе из избирательного участка, куда он пришел этим утром вместе со своей супругой.
– Я проголосовал за развитие нашего города, за благоустроенный, красивый и чистый город, чтобы он был комфортабельным и современным. Я проголосовал за то, чтобы этим городом гордились все – от мала до велика, и я знаю, что это возможно. Проголосовал за то, чтобы эти перемены к лучшему, которых мы все ждем, осуществились, и я знаю, что мы сможем это сделать, – сказал он.
Чебан также проголосовал за то, чтобы "наша столица действительно стала визитной карточкой нашей республики, за то, чтобы дети чувствовали себя здесь счастливыми, молодежь имела рабочие места, а жители преклонного возраста имели честную и справедливую старость”.
Напомним, сегодня, 20 октября, проходят всеобщие местные выборы.
Источник: Аif.md
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
