Чебан рассказал, как будут выбирать новое здание мэрии
26.11.2019, 08:56
Генеральный примар Кишинева Ион Чебан сообщил, что поступили уже четыре предложения от экономических агентов относительно переезда столичной мэрии. Подробности он предоставить не захотел, сказав только, что помещение выберут в рамках процесса госзакупки, передает Рublika.md.
Ранее Чебан говорил, что расходы на содержание здания не должны будут превышать нынешние - около 280 тысяч лей в год. Инициатива Чебана о переезде мэрии была раскритикована гражданским обществом и частью политиков.
Здание было построено в период с 1898-го по 1901-й годы и сейчас является архитектурным и историческим памятником национального значения.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
