Чебан разоблачил очередную попытку украсть собственность муниципия
24.11.2020, 16:07
Речь идет об участке земли у академии экономических знаний в центре столицы, написал во вторник в Facebook примар Кишинева Ион Чебан.
По его данным, ряд заброшенных киосков у магазина известной торговой сети недавно были оформлены как частная собственность группы лиц. "Примэрия оспорит в суде эту регистрацию, - написал Чебан в соцсети. - У кого-то большие планы на строительство здесь объекта - но здесь появится общественная парковка для транспорта".
По словам мэра, на улице Каля Ешилор снесены десятки неавторизованных рекламных панно: "Мы готовим к ремонту тротуар на этой улице до парка "Алунел". Вся улица до парка будет оборудована уличной мебелью. Появятся две велосипедных парковки и дорожка для велосипедистов. Все торговые палатки на территории улицы Каля Ешилор эвакуируют".
По его данным, ряд заброшенных киосков у магазина известной торговой сети недавно были оформлены как частная собственность группы лиц. "Примэрия оспорит в суде эту регистрацию, - написал Чебан в соцсети. - У кого-то большие планы на строительство здесь объекта - но здесь появится общественная парковка для транспорта".
По словам мэра, на улице Каля Ешилор снесены десятки неавторизованных рекламных панно: "Мы готовим к ремонту тротуар на этой улице до парка "Алунел". Вся улица до парка будет оборудована уличной мебелью. Появятся две велосипедных парковки и дорожка для велосипедистов. Все торговые палатки на территории улицы Каля Ешилор эвакуируют".
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

МОЛОДЕЦ ЧЕБАН! ТАК ШАГ ЗА ШАГОМ. НУЖНО ПРЕОДОЛЕТЬ "НАСЛЕДИЕ" КИРТОКИ.
СНАЧАЛА ПРЕДОТВРАТИТЬ НОВЫЕ ЗАХВАТЫ И НЕЗАКОННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО, ПАРАЛЛЕЛЬНО ВЫРАБАТЫВАТЬ ГЕНПЛАН. СТОЯНКИ ДЛЯ МАШИН !!!
А ЗАТЕМ УДАЛЕНИЕ УЧРЕЖДЕНИЙ, У КОТОРЫХ НЕТ СТОЯНОК.
ПУШКИНА И БАНУЛЕСКУ-БОДОНИ СТАНОВЯТЬСЯ КРАСИВЫМИ.
НО МАШИНЫ С ЭТИХ УЛИЦ ПЕРЕМЕЩАЮТСЯ НА СОСЕДНИЕ!?