Чебан - советникам: "Вместо принятия решений вы упражняетесь у микрофона, выдавая это за работу"
Генеральный
примар Кишинева Ион Чебан раскритиковал деятельность муниципального совета,
упрекнув его членов в любви к бесполезной болтовне и самолюбованию.
Выступив в
в пятницу на заседании МСК, мэр обратил внимание советников на то, что за весь
день они не приняли ни одного решения: «Вы весь день или упражняетесь у
микрофона, или снимаете этот процесс на видео, чтобы потом показывать жителям
Кишинева эту свою "деятельность” и "хорошие дела”. Вам должно быть стыдно.
Также по вашему настоянию сегодня на заседании присутствуют вице-примары,
преторы, руководители управлений и подразделений. У этих людей много работы, у
них нет времени на болтовню у микрофона, но сегодня им пришлось сидеть здесь. Я
обещаю, что теперь ни один руководитель подразделения примэрии не будет сидеть
весь день, слушая, как вы кидаетесь грязью друг в друга».
Говоря о собственной деятельности на посту генерального примара столицы, Ион Чебан подчеркнул, что не забыл о своих обещаниях, данных кишиневцам: «Моя предвыборная программа лежит у меня в кабинете на столе. Более 70 процентов из этой программы уже выполнено за два с половиной года, и это в условиях пандемического и энергетического кризисов, а также ситуации с беженцами. При этом, помимо данной программы, многое я не обещал, но делаю. И работу мою будут оценивать жители Кишинева».
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
