Чебан утверждает, что Ботаника и Телецентр останутся без воды
Примар столицы Ион Чебан заявил, что в секторах Ботаника, Телецентр и Центр скоро не будет воды. Это противоречит сообщению «Premier Energy».
Мэр раскритиковал заявления «Premier Energy», отметив, что «они знают, что происходит у них на кухне, но не знают, что происходит в Apă-Canal», сообщает Unimedia.info.
«Premier Energy должна комментировать свои сети, они знают, что происходит на их кухне, но не знают, что происходит на кухне Apă-Canal. Сегодня на Apă-Canal контрольными точками, насосами и многими другими вещами, которые делаются в автоматическом режиме, больше нельзя управлять. У нас огромная проблема в секторе Центр. Управлять процессом невозможно. Сектор Ботаника и Телецентр останутся без воды», - отметил Чебан.
Утром 2 февраля примар Кишинева сообщил, что Premier Energy отключила Apa-Canal от электричества и призвал жителей столицы сделать запас воды. Сразу же после этого заявления «Premier Energy» в пресс-релизе заявила, что в результате отключения работа водопровода, канализации и теплоносителя не будет затронута.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Чебан записался из примаря в бандиты. Лично звонил в Prуmier Energy и сказали что отключат только здание Апэ-Канал.
Ты дурак или таким хочешь выглядеть ? Если твою вшивую власть отключат от света, она сможет руководить государством, подумай своими желтыми мозгами если они есть ?