Чебан возмущен очернением работы 600 волонтеров, помогающих беженцам круглосуточно и без выходных
Генеральный примар столицы Ион Чебан возмущен тем, что работа волонтеров, помогающим беженцам с Украины, очерняется в СМИ. По его словам, это оскорбление в адрес 600 человек, работающих круглосуточно.
«Хочу поблагодарить всю команду, тех, кто работал ночью, тех, кто был на таможне в Паланке, кто доставлял в кишиневские центры женщин и детей, - заявил Чебан. - Эти люди не заслуживают того, что о них говорят на некоторых телеканалах. Это попытка исказить правду».
Что касается склада, которым управляют волонтеры, - по словам градоначальника там с первых дней ведется строгий учет: «Вся помощь, полученная от частных лиц, от сектора HoReCa, от многих людей и организаций, была распределена по всем центрам, находящимся под нашим управлением или по тем, с которыми мы сотрудничаем на территории Кишинева».
В Кишиневе оборудовано 44 центра размещения беженцев.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
