Человек, оставивший город без электричества, передан психиатрам
В субботу 33-летний кишиневец, забравшись на высоковольтную ЛЭП, оставил два микрорайона столицы без электроэнергии. Операция по снятию его с опоры линии электропередачи была сложной, поскольку мужчина угрожал прыгнуть вниз.
После завершения работы спасателей виновника ЧП передали медицинской бригаде. Пресс-секретарь столичной полиции Наталья Стати рассказала корреспонденту Sputnik Молдова, что 33-летний мужчина находится в кишиневской психиатрической больнице под строгим наблюдением врачей. Он страдает от шизофрении, хронического тяжелого психического заболевания. Если первичный диагноз будет подтвержден, пациент избежит наказания.
В спасательной операции участвовали 50 человек и семь машин экстренных служб.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Наконец-то этого провинциально-шизанутого упырька "Loc van der Pularog" поймали !!
К гагачуркам его, в одну палату - пусть пишет жалобы 'самому' Эрдогаге !!
Не ясно откуда в тебе столько ненависти к другим народам Молдовы и вообще. Очевидно это тоже на нервной почве как и у этого шизофреника,залезшего на ЛЭП, Но для тебя есть средство,которое тебе поможет и успокоит. Найди ЛЮДЕЙ нации,которые тебя раздражают как ты пишешь и найдя их на улице или еще где---набери полный рот собачьего дерьма и плюнь всем твоим нелюбимым нациям----как ты пишешь-чуркам---в лице,Тебе это поможет и вообще дай свой номер телефона==правильный---поговорим при свидетелях и =повторяю--за твои оскорбления наций -есть статья в УК-думай об этом---