Четыре оператора столичных служб такси должны выплатить по 50 тысяч лей штрафов
06.12.2020, 12:45
По пятьдесят тысяч лей штрафа должны выплатить четыре оператора столичных служб такси. Санкции применены за различные нарушения, допущенные на этой неделе, сообщает publika.md.
Среди наиболее частых отсутствие сертификатов о профпригодности и медицинских справок у водителей, а также документов о техническом состоянии автомобилей.
В национальном агентстве автотранспорта сообщили, что у шести водителей, работавших нелегально, отобрали номерные знаки, документы на машину и выписали штраф полторы тысячи лей. Проверки продолжались два дня.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
