Четыре пациента с коронавирусом побывали в монастыре на Украине
21.03.2020, 11:30
Из 17 случаев заражения вирусом COVID-19, подтвержденных вчера,
в четырех случаях люди недавно посетили Почаевский монастырь на Украине.
Об этом заявил президент страны Игорь Додон, передает
zugo.md
"Хорошо, что люди путешествуют. При всем уважении к
тем, кто хочет отправиться в монастыри... И мы - верующие, мы ходим в церковь,
но, пожалуйста, воздержитесь от таких экскурсий", - сказал глава
государства.
Напомним, что на сегодняшний день в Молдове подтверждено 66
случаев заражения коронавирусом нового типа.
Point.md
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

СРОЧНО. ЭТИХ ПУТИШЕСТВЕННИКОВ ЗАКРЫТЬ ДОМА И ПОСТАВИТЬ СНАЙПЕРА. ВЫЙДЕТ НА УЛИЦУ ВАЛИТЬ К ХЕРАМ