Чиновник примэрии заснул на планерке
25.09.2017, 12:33
Начальник управления сельского хозяйства и продовольствия примэрии Кишинева Тимофей Спэтару заснул в понедельник утром на ее оперативном заседании.
Видео спящего чиновника выложил в социальных сетях его коллега по муниципальному совету от "Нашей партии" Илиан Кашу. Он сопроводил изображение следующим текстом: "9.10 утра. Начальник управления сельского хозяйства и продовольствия в глубоком сне. Это говорит о многом, в том числе и о том, что на содержание данного управления из средств местного бюджета уходит в год до 0,5 млн. леев". Еще в 2012 г. примар Киртоакэ говорил о необходимости исключить управление, возглавляемое Спэтару, из штатного расписания примэрии, потому что в Кишиневе "у него нет поля деятельности".
Видео спящего чиновника выложил в социальных сетях его коллега по муниципальному совету от "Нашей партии" Илиан Кашу. Он сопроводил изображение следующим текстом: "9.10 утра. Начальник управления сельского хозяйства и продовольствия в глубоком сне. Это говорит о многом, в том числе и о том, что на содержание данного управления из средств местного бюджета уходит в год до 0,5 млн. леев". Еще в 2012 г. примар Киртоакэ говорил о необходимости исключить управление, возглавляемое Спэтару, из штатного расписания примэрии, потому что в Кишиневе "у него нет поля деятельности".
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
