Чиновник с фальшивым дипломом стал советником мэра
Бывший глава столичного управления транспорта Адриан Болдуреску, уволенный ранее из-за своего фальшивого диплома, вновь появился в окружении мэра Кишинева Иона Чебана.
В четверг Болдуреску был замечен рядом с мэром Кишинева, во время инспекции строительства тротуаров по ул. Н.Зелинского. Как ни в чем не бывало, он сопровождал мэра, давая указания рабочим и объяснения мэру о ходе выполненных работ.
Согласно поступившей в агентство OMEGA информации, Болдуреску работает советником мэра Кишинева Иона Чебана.
Примечательно, что 24 января Болдуреску подал в отставку, когда выяснилось, что у него нет диплома о высшем образовании. Тогда же, Технический университет Молдовы, который якобы окончил Болдуреску, подтвердил, что чиновник был отчислен с факультета градостроительства и архитектуры в 2000 году за пропуски. Тогда же, в январе Чебан подписал распоряжение об увольнении Болдуреску.
Источник: Оmg.md
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

А зачем Ване грамотные люди? Еще скнут с педестала.