Чиновники продолжают просить зеленые коридоры
Примар столицы Ион Чебан утверждает, что государственные чиновники продолжают требовать создания зеленых коридоров.
"Да, продолжают просить. Мы с вами стоим в пробках, пусть постоят и они, посмотрят, каково быть рядом с народом. Может, мобилизуют МВД, и те лучше вмешаются. Хотя, повторяю, с рядовыми полицейскими у меня очень хорошие отношения. Их вынуждают это делать.
Вы знаете, часто говорят, что при Плахотнюке было то же самое, при Додоне было также, но они и не утверждали, что у них не будет зеленых коридоров. У граждан были ожидания от этого правительства, они обещали определенные вещи, а делают наоборот", - сказал Чебан, которого цитирует Unimedia.info.
Ранее генеральный примар столицы сообщил, что многие государственные чиновники и официальные лица ежедневно запрашивали зеленый коридор для поездок по Кишиневу. Тогда примар пригрозил отклонять все запросы на зеленый коридор, чтобы высокопоставленные лица "стояли в пробке, как обычные граждане".
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Пусть стоят в пробках, может меньше бед натворят