Число госпитализированных с Covid-19 в муниципальных больницах по-прежнему велико
На сегодняшний день, в муниципальных больницах Кишинева находятся 713 человек, инфицированных коронавирусом. Об этом во время оперативного заседания примарии Кишинева сообщил и.о. главы управления социальной помощи и здравоохранения Борис Гылкэ, сообщает actualitati.md.
«В муниципальных больницах Кишинева находятся 713 пациентов,
из них 42 в тяжелом состоянии. Под наблюдением врачей находятся 10652
человека»,- сказал Гылкэ.
Он также сообщил, что в муниципальной больнице «Святая
троица» подготовлены 200 коек для принятия пациентов с вирусом нового типа. Из
них 188 уже заняты.
Гылкэ отметил, что также ведется и профилактическая беседа с
руководством и работниками детсадов, которые в эти дни планируют возобновить
свою деятельность.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
