Число зараженных коронавирусом в Нидерландах превысило тысячу человек
Количество зараженных коронавирусом в Нидерландах за сутки увеличилось на 176 человек и достигло 1135 заболевших, сообщает нидерландский национальный институт здравоохранения (RIVM).
По сообщению RIVM, за сутки число летальных исходов коронавируса в стране увеличилось на восемь. Таким образом, скончались в общей сложности 20 человек. Все жертвы находились в возрасте от 59 до 94 лет и у всех наблюдались сопутствующие проблемы со здоровьем, передает ria.ru.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией.
В мире заражены уже более 145 тысяч человек в 135 странах, большинство выздоровели, более 5,3 тысячи человек скончались.
Новости по теме
- Сегодня, 18:21
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 18:21
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43

ВОТ И ПОЛУЧИТЕ ФОРСМАЖОР СОЗДАННЫМ АМЕРИКАНЦАМИ ЗАБЕГАЛОВКУ ПОД НАЗВАНИЕМ ГЕЙРОСОЮЗ. КАК ТОЛЬКО ЖАРЕННЫМ ЗАПАХЛО КАЖДОЕ ГОСУДАРСТВО ПЛЮНУЛО НА ГЕЙРОСОЮЗНВЫЕ СОРГЛАШЕНИЯ И ОТГОРОДИЛИСЬ ГЕЙ ОТ ГЕЙ... ТЕПЕРЬ ПОНЯЛИ , ЧТО НАС СПЕЦИАЛЬНО ОБМАНЫВАЛИ СОЗДАВ ЭТОТ ГЕЙРОСОЮЗ ДАБЫ ОБНАНУТЬ И ОТВЕЛЕЧЬ ОТ ВОЗВРАЩЕНИЯ В СССР. СССР ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ГОСУДАРСТВО И УБЕДИТЕСЬ В МОЕЙ ПРАВОТЕ ЧТО ДАЖЕ ИЗ ЕВРОПРЫ И АМЕРИКИ БУДУТ УБЕГАТЬ И ПРОСИТЬСЯ В РОССИЮ. И ВЕРНУТСЯ СССР И ВЕРНЕТСЯ МЕДИЦИНА СССР. ЕСЛИ БЫ СЕЙЧАС ВСЕ БЫЛО И БЫЛ НАШ СССР - ПЛЕВАЛИ МЫ БЫ НА ЭТО СОЗДАННОЕ АМЕРИКАНЦАМИ - ЕВРЕЯМИ КИТАЙЦАМИ БИООРУЖИЕ ПРОТИВ РОССИИ И СОВЕТСКИХ РЕСПУБЛИК. ПОВТОРЯЮ - ГЕЙРОСОЮЗ ЭТО ФЕЙК И ФОРСМАЖОР !!!