ЧП на Ботанике: есть пострадавшие
Примерно в половине третьего дня 7 июля в столичном секторе Ботаника во дворе многоэтажных
домов на улице Кузэ Водэ, 17/7 прогремел
взрыв, в результате которого один человек погиб и один ранен.
Зона ЧП
ограждена, на месте работают сотрудники полиции и саперы. На место происшествия
прибыл также расчет пожарной команды.
Информация противоречивая. Первоначально
сообщалось, что взорвалась граната. Позднее представитель полиции заявил, что
речь идет о снаряде.
Корреспондент «Молдавских ведомостей» Марина Шимановская,
проживающая в одном из прилегающих ко двору домов, рассказала свою версию,
утверждая, что взорвалась все же граната: «По этому адресу на скамейке сидела
группа ребят, которые о чем-то говорили. Произошел взрыв, которого я не видела.
Почему-то набежало много журналистов. Распространился слух, что там находится
еще одна сумка с боеприпасами, и все жители близлежащих домов разбежались. Мы с
соседями предполагаем, что речь идет все же о гранате, поскольку последствия от
взрыва снаряда были бы гораздо более трагичными».
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
