«Constructorul COVID-19» закрылся
В связи с истечением срока действия чрезвычайного положения в Республике Молдова государственный медико-санитарный центр «Constructorul COVID-19» прекратил свою деятельность, начиная с 21 мая.
Пациенты, госпитализированные с инфекцией COVID-19, будут переведены в городские больницы - клиническую №1 и имени Архангела Михаила, сообщает zdg.md.
Положение об этом было подписано генпримаром столицы Ионом Чебаном, который распорядился создать комиссию по передаче товаров учреждения «Constructorul COVID-19».
Согласно распоряжению, оборудование и товары, закупленные и/или подаренные госучреждению «Constructorul COVID-19» во время деятельности будут отправлены в главное управление социальной помощи и здравоохранения примэрии.
В то же время финансовые ресурсы, выделенные или пожертвованные в ходе деятельности «Constructorul COVID-19», будут переведены на счет главного управления социальной помощи и здравоохранения.
«Заработная плата медицинского и вспомогательного персонала будет полностью выплачиваться работодателями на базовом рабочем месте на дату роспуска государственного медико-санитарного учреждения», — говорится в положении.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
