Цырдя: На Евровидении побеждают в основном геи и лесбиянки, зачем отправлять туда человека с традиционной ориентацией?
19.05.2019, 12:52
Насчет Евровидения.
Многие говорят, что у нас была песня серая, номер никакой, композиция - отстой. Костюмы - дичь, разгул средневековья!
Но я считаю, что куда страшней другие вещи.
Спонсором выступил человек, осужденный в краже миллиарда. Государство по традиции положило болт.
Саму идею и композицию украли! То есть, имели шанс просто проиграть, а тут еще и опозорились.
Учитывая, что на Евровидении побеждают в основном геи и лесбиянки, зачем отправлять туда человека с традиционной ориентацией?
Могли бы поискать таковых среди правых партий и блоков. Благо там этого добра хватает. И спонсор появился бы, и перья, и платья из резины, и сапоги в горошек...
Богдан ЦЫРДЯ
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18

Надо подумать! Может кого из политиков направить на конкурс ? Там тоже ,судя по поведению ,в основном....