Делегация правительства отправляется в Москву
Правительственная делегация из Республики Молдова будет находиться 7 октября с рабочим визитом в Москве, в соответствии с договоренностями с Российской Федерацией, передает IPN.
В пресс-релизе правительства уточняется, что делегацию возглавит вице-премьер по реинтеграции Влад Кульминский. В состав делегации войдут государственный секретарь Министерства иностранных дел и европейской интеграции Владимир Кук и советник президента Республики Молдова по внешней политике Кристина Герасимов.
Делегация Республики Молдова проведет встречи в Министерстве иностранных дел Российской Федерации, в том числе с заместителем министра Андреем Руденко и в Администрации президента Российской Федерации, где встретится с заместителем главы Администрации президента Дмитрием Козаком.
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14

ВОЗРОЖДАЕМ СССР !!!