Демарш Кишинева поставил под вопрос договоренности по поставкам газа из России
Находясь с визитом в Санкт-Петербурге, Игорь Додон встретился 31 марта с председателем правления ОАО "Газпром" Алексеем Миллером. Встреча прошла в Санкт-Петербурге, куда молдавский лидер отправился для участия в Международном экономическом форуме.
- Обсудили текущее состояние дел в энергетической области в отношениях между нашими странами. Сожалею о недружественных шагах со стороны правительства Молдовы последних дней, это ставит под знак вопроса очень перспективные договоренности по поставкам газа для РМ. Но уверен, что диалог будет продолжен, - отметил глава государства по итогам встречи.
Ранее стало известно, что Игорь Додон и Владимир Путин в личной встрече намерены обсудить дипломатический скандал между Кишиневом и Москвой, сообщает Вloknot-moldova.md.
Новости по теме
- Сегодня, 06:14
- Вчера, 15:12
- Вчера, 10:24
- Вчера, 09:44
- Вчера, 08:51
- Вчера, 08:35
- Вчера, 08:18
- 26.06, 18:54
- 26.06, 18:46
- 26.06, 17:51
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 06:14
- Вчера, 15:12
- Вчера, 10:24
- Вчера, 09:44
- Вчера, 08:51
- Вчера, 08:35
- Вчера, 08:18
- 26.06, 18:54
- 26.06, 18:46
- 26.06, 17:51
