Депутаты парламента обратились в органы социальной защиты с требованием помочь бездомной
Депутаты парламента от ПСРМ Влад Батрынча и Владимир Односталко оперативно откликнулись на публикацию в социальной сети Facebook о судьбе бездомной женщины, обратившись с официальным запросом в органы соцзащиты и полицию. Ответа и принятия мер они ожидают в ближайшее время, так как в воскресение будет сильное похолодание с понижением температуры до 3-4 градусов в ночные часы, а это уже чревато последствиями для несчастной женщины, сообщил журнаист Леонид Школьный.
«Эта женщина живет на остановке у железнодорожного вокзала уже несколько месяцев, - рассказал в социальной сети Школьный. - Здесь она ест, спит, переодевается (фото уже были в сети), ходит под себя (смрад стоит такой, что к остановке не подойти) и встречает гостей города, приехавших к нам по железной дороге, олицетворяя собой, очевидно, нашу столицу, её жителей и отношение её властей к своему населению.
А посмотрите на эти стёкла, которые не протирали со дня установки, на клочки объявлений... А запах!... Чего ещё не хватает нашему городу для полноценного впечатления в глазах гостей? Говорить о совести и ответственности властей в таких случаях у нас уже, по всему, не приходится».
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Почти рядом с этой несчастной женщиной, метров 100, на протяжении нескольких месяцев,рядом со входом в подземный переход,со стороны вокзала,спит,ест и делает под себя,бородатый дядька лет 60 или вроде того,но ни полиция ни органы опеки это зло не замечают.Главное что работникам госструктур подняли зарплату и премиальные на 100-150 процентов.