Депутаты ПСРМ пожертвуют свою зарплату на борьбу с коронавирусом
12.03.2020, 11:04
Парламентская фракция ПСРМ приняла решение сделать пожертвование в размере своей месячной зарплаты медицинским учреждениям страны, задействованным в борьбе с коронавирусом. Об этом объявил председатель фракции Корнелиу Фуркулицэ.
– Единогласно сегодня мы решили сделать пожертвование в размере месячной зарплаты, каждый депутат, медицинским учреждениям, задействованным в борьбе с коронавирусом, – отметил Фуркулицэ.
Спикер парламента назвала это решение благородным и отметила, что другие фракции могут, по желанию, последовать этому примеру.
Источник: Аif.md
Новости по теме
- Сегодня, 09:04
- Вчера, 17:37
- Вчера, 11:43
- 24.06, 17:25
- 24.06, 17:09
- 24.06, 15:57
- 24.06, 15:00
- 24.06, 14:15
- 24.06, 07:51
- 24.06, 07:12
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 09:04
- Вчера, 17:37
- Вчера, 11:43
- 24.06, 17:25
- 24.06, 17:09
- 24.06, 15:57
- 24.06, 15:00
- 24.06, 14:15
- 24.06, 07:51
- 24.06, 07:12
