Десятеро детей отравились в школьной столовой
06.03.2019, 14:59
Десятеро детей в возрасте от 7 до 15 лет были госпитализированы во вторник в муниципальную детскую инфекционную больницу с признаками пищевого отравления. Двое из них в реанимации, их состояние тяжёлое, но стабильное, передаёт IPN.
По данным министерства здравоохранения, труда и социальной защиты, дети отравились в результате приёма пищи в столовой гимназии №74 в коммуне Тохатин.
Как сообщает примэрия Кишинёва, до выяснения причины отравления муниципальные власти распорядились приостановить работу комбината общественного питания „Adolescența” (сектор Чокана), который обеспечивает питанием, в том числе, и учащихся гимназии №74.
Лабораторный анализ позволит в 5-дневный срок установить причину отравления детей.
По данным министерства здравоохранения, труда и социальной защиты, дети отравились в результате приёма пищи в столовой гимназии №74 в коммуне Тохатин.
Как сообщает примэрия Кишинёва, до выяснения причины отравления муниципальные власти распорядились приостановить работу комбината общественного питания „Adolescența” (сектор Чокана), который обеспечивает питанием, в том числе, и учащихся гимназии №74.
Лабораторный анализ позволит в 5-дневный срок установить причину отравления детей.
Новости по теме
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
