Десятки населенных пунктов Румынии остались без электричества из-за снега и метели
Десятки населенных пунктов во Вранче, Бузэу и Харгита в
Румынии остались без электричества из-за снега и метели. По решению
Национального комитета по чрезвычайным ситуациям, созванного правительством, во
Вранче объявлен режим тревоги.
Около 20 дорог во Вранче были закрыты вчера, а местные
власти говорили о том, что одна из компаний по уборке снега не выполнила свои
обязательства, сообщает Radio Romania Actualități.
По данным Agerpres, в Бузэуском уезде до 10 утра воскресенья
действует оранжевый код для снега и метели.
Румынские власти рекомендовали избегать поездок без
необходимости, а в случае чрезвычайных ситуаций использовать транспортные
средства, подготовленные и оборудованные для сложных дорожных условий, с
запасом воды и топлива на случай непредвиденных ситуаций.
Источник: Radiomoldova.md
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
