Десятки тысяч туристов из Германии срочно покидают Испанию
Более 40 тысяч туристов из Германии обязаны в ближайшую
неделю покинуть Балеарские острова и другие территории Испании из-за ситуации с
коронавирусом. Об этом сообщает gazeta.ru со ссылкой на Tourprom.
Отмечается, что Испания исключена из списка безопасных для
посещения стран в связи с ростом случаев COVID-19. В настоящее время немецким
гражданам разрешается посещать лишь Канарские острова.
Все прибывающие из Испании в обязательном порядке должны
будут сдать тест на инфекцию и уйти на карантин до получения его результатов
или предъявить справку об отрицательных анализах, сделанных в течение двух
дней.
Туроператоры Германии в связи с данным решением сняли
полетные программы в Испанию. Пребывающие там туристы могут вернутся назад
досрочно.
Источник: Gazeta.ru
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

навального увезли в больницу в германию где лечится усатый